«ТЫрмарка»

Юридические услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ул. Щепкина, 28,  515

Изучим потребности: - кого, чему и как хотите обучать; - что имеете в исходной точке; - что готовы заказать нам. Проведем экспертизу: - проверим готовность помещения; - проверим регистрационные документы. Дадим рекомендации: - что сделать с помещением; - какое поставить оборудование. Все необходимые документы оформим,…
Только услуги и сервисЮридические услуги
МигКонсул - миграционные услуги в Москве

Мы юридическая компания с опытом работы более 8 лет, которая помогает мигрантам в России. Мы делаем все, чтобы вы могли легко получить гражданство РФ, РВП и ВНЖ, снять запрет на въезд, отменить выдворение, оспорить административные протоколы по статьям 18.8, 18.9, 18.10 и 18.15, помочь при отказе в выдаче патента и…
Только услуги и сервисЮридические услуги
Купить дом на берегу моря.

Купить дом на берегу моря на Бали, Кипре, Черногории, Таиланде, Дубае или Турции мечтают многие. Подобные сделки связаны с юридическими и финансовыми рисками. К кому обратиться, чтобы зарубежная недвижимость, стала удачной инвестицией для семьи или приносила доход? Наше Агентство в течение многих лет оказывает…
Только услуги и сервисЮридические услуги
Юридические услуги онлайн

"Требуется юридическая консультация? Быстро и качественно окажем юридические услуги по невысокой цене Гарантия результата Срок подготовки консультации не более 2 часов Цены на 30% ниже чем у офисного юриста Как мы работаем: Возможность составления документов без Вашего посещения – Online. Вы отправляете на электронную…
Только услуги и сервисЮридические услуги
ВНЖ и открытие бизнеса в Сербии.

"Приветствуем! Мы предлагаем качественное оказание миграционных услуг в Сербию, Черногорию, Венгрию, Германию и другие страны по запросу. Список наших услуг: - Сопровождение в получении ВНЖ, ПМЖ, гражданства. - Открытие и релокация бизнеса (ИП, ДОО). - Бухгалтерское сопровождение бизнеса. - Открытие банковских счетов…
Только услуги и сервисЮридические услуги
Юридическая помощь пострадавшим от мошенников

Вернём ваши средства от финансовых пирамид, брокеров и прочих телефонных мошенников, без предоплат. Поможем закрыть обязательства оформленные мошенниками. Вывод из криптовалюты. Оформление процедуры чарджбэк. Бесплатная консультация! Гарантия! Пишите нам на Telegram/WhatsApp/Viber
Только услуги и сервисЮридические услуги
Услуги юриста и адвоката по семейным делам

В таком вопросе, как бракоразводный процесс, помощь адвоката порой критически необходима. Как показывает практика, тот из супругов, кто первый обратится за консультацией семейного юриста и закажет услуги адвоката по разводам, останется в выигрыше. Чем поможет юрист по семейному праву В процессе расторжения брака…
Только услуги и сервисЮридические услуги
Продаю квартиры на берегу Черного моря в г. Батуми (Грузия)

Продаются квартиры в городах Батуми и Тбилиси, напрямую от застройщика. Имеются разные проекты, как готовые так и на котловане. При оплате 30% от стоимости, беспроцентная рассрочка до 3-х лет. Граждане России могут находиться в Грузии 360 дней в году по обычному загранпаспорту. Я, представитель компании, работаем без…
Только услуги и сервисЮридические услуги
Адвокатский кабинет Brazhnikov Partners ИП Бражников Петр Владимирович

"Адвокат, юрист, нотариус. Регистрация и ликвидация предприятий. Международный аудит. Юридическое сопровождение сделок. Инвестиционный консалтинг. Релокация бизнеса. "
Только услуги и сервисЮридические услуги
Подключение к электрическим сетям.

Подключение к электрическим сетям. Решаем вопросы с РЭС, РЖД, МРСК, Горэлектросетью. У Вас есть вопросы по подключению к электрическим сетям? Вы хотите снизить стоимость подключения? У Вас возникли разногласия с поставщиком энергии по тарифам? Планируете строительство инженерного объекта? Хотите снизить стоимость…
Только услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: